Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, H: 156 cm, B: 54 cm, T: 32 cm, beschädigt.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |